Огайо
Отдел по работе с Московским регионом, проезд Дежнёва, д. 1, помещ. 1/1
x

Участие в XXV Международной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства

Участие в XXV Международной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства - ЦентрТехФорм 25.08.2022

13-16 сентября 2022г. в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» в рамках XI Петербургского международного газового форума (далее по тексту – ПМГФ – ведущее конгрессно-выставочное мероприятие нефтегазовой отрасли) пройдет юбилейная XXV Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства.

ПМГФ по праву входит в ТОП-5 самых масштабных международных конгрессно-выставочных мероприятий нефтегазовой отрасли.

За более чем 20 лет выставка стала основным отраслевым мероприятием в России, посвященным показу достижений в области строительства, эксплуатации и реконструкции газо- и нефтетранспортных систем и систем газопотребления.

Мероприятие традиционно соберет на своей площадке представителей профильных министерств РФ, мировых отраслевых лидеров, представителей отраслевых ассоциаций России и зарубежных стран, научных сообществ и аналитических центров. Всего планируется более 12 000 участников из 28 стран мира. Организаторами форума запланировано боле 70 мероприятий деловой программы, выступление более 400 спикеров, более 470 экспонентов на общей площади экспозиции в 40 000 квадратных метров.

Наша Группа Компаний «CTF» является постоянным участником данной выставки. Ежегодно мы готовим для посетителей уникальный стенд, где будут представлены разработки новых технологий, материалов и оборудования для транспортировки газа.

Приглашаем Вас посетить наш стенд № B 5.2 на XXV Международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства.

Для получения пригласительных билетов обращаться по телефону:

+7 (495) 727-10-15 (Москва),

+7 (812) 380-83-45 (Санкт-Петербург).


Возврат к списку

Заявка
ЦентрТехФорм
Группа Компаний "CTF" является одним из лидеров на Российском рынке материалов и оборудования для строительства и реконструкции трубопроводов с использованием современных технологий. Мы активно содействуем внедрению, развитию и расширению применения полиэтиленовых трубопроводных систем для водо- и газоснабжения.
Россия
Московская область
Москва
Чермянский пр-д, д.7, подъезд 2
+74957271015