Огайо
Отдел по работе с Московским регионом, проезд Дежнёва, д. 1, помещ. 1/1
x

Трубы стальные общего назначения крупным оптом

Трубы стальные общего назначения крупным оптом - ЦентрТехФорм 28.02.2023

Несмотря на наличие на отечественном рынке огромного количества полимерных аналогов, трубы стальные общего назначения по-прежнему востребованы и популярны. Они изготавливаются по технологии горячей прокатки в соответствии с ГОСТ 28548-90 разного размера – диаметра внутреннего поперечного сечения и толщины стенок, имеют широкую сферу применения и отличаются отменными эксплуатационными характеристиками, гарантирующими длительный срок службы и минимум ремонтов. Их можно купить крупным оптом в Группе Компаний «CTF», где в наличии есть большой выбор трубной продукции, выполненной из традиционных и альтернативных материалов, а также соединительных фитингов, запорной арматуры и прочих комплектующих для строительства трубопроводов. Мы предлагаем новым и постоянным клиентам современные высокотехнологичные решения для проектирования и монтажа трубных систем с высокими показателями энергоэффективности.

Что представляют собой трубы стальные общего назначения?

Трубы стальные общего назначения ГОСТ 28548-90 считаются классикой трубопроката. Они выступают в качестве основного элемента трубной магистрали – промысловой, технологической, внутридомовой и т.д. Их отличает полая конструкция и цилиндрическая форма, круглое поперечное сечение, диаметр которого существенно превышает длину. В качестве материала изготовления используется сталь разных марок, преимущественно, углеродистая и низколегированная, в том числе и имеющая внешнее цинковое покрытие (оцинковка выполняется либо горячим, либо гальваническим способом) для дополнительной защиты от коррозии.

Трубы стальные бесшовные общего назначения выпускаются по технологии горячей и холодной деформации. Они проходят прокатку на специальных прокатных станах для получения нужной формы и размера. Отсутствие швов гарантирует им повышенную прочность и надежность, низкий риск появления аварийных утечек при эксплуатации и разгерметизации трубной системы. Среди их сильных сторон – увеличенный рабочий ресурс, возможность вторичного использования, к примеру – для возведения ограждений или хозяйственных нужд, и переработки (переплавки). В качестве альтернативы им выступают трубы стальные сварные общего назначения ГОСТ 33228-2015 с прямым или спиральным швом, имеющие широкую сферу применения.

Где используются?

К категории общего назначения относятся трубы водогазопроводные стальные. Они востребованы не только в ЖКХ, но и в других отраслях хозяйствования, включая:

  • нефтегазовый комплекс;
  • горнодобывающую промышленность;
  • нефтедобычу и нефтепереработку;
  • энергомашиностроение;
  • геологоразведочное бурение;
  • строительство и т.д.

Трубную продукцию, представленную в широком ассортименте, качество которой соответствует ГОСТ, ОСТ и другим нормативным документам можно купить крупным оптом в ГК «CTF», в том числе и посредством оформления онлайн заявки. Мы подберем для вас все, что нужно для комплектации проекта по строительству трубопроводов разного назначения. Звоните и заказывайте!

Нам доверяют многие компании, что подтверждают многочисленные положительные отзывы и рекомендации. Мы гарантируем своим клиентам достойный уровень обслуживания, высокое качество продукции и гибкую ценовую политику.


Возврат к списку

Заявка
ЦентрТехФорм
Группа Компаний "CTF" является одним из лидеров на Российском рынке материалов и оборудования для строительства и реконструкции трубопроводов с использованием современных технологий. Мы активно содействуем внедрению, развитию и расширению применения полиэтиленовых трубопроводных систем для водо- и газоснабжения.
Россия
Московская область
Москва
Чермянский пр-д, д.7, подъезд 2
+74957271015