Итоги IX Всероссийского водного конгресса и выставки VODEXPO 2025
Компания CTF традиционно принимала активное участие в данном мероприятии, которое проходило 8-10 апреля 2025 года в ЦВК «Экспоцентр».
Масштабная деловая и выставочная программы привлекли внимание огромного количества посетителей, в том числе из других стран.
Специалисты CTF представили новейшие разработки компании, активно участвовали в различных обсуждениях. По результатам взаимодействия были заключены соглашения о сотрудничестве.
Высокий интерес посетителей был проявлен к сварочным аппаратам российского производства марки Ястреб. В том числе в комплектации, позволяющей прямо на строительной площадке сваривать между собой отрезки труб под углом. Это делает возможным в строительных условиях изготавливать отводы из ПЭ труб прямо на месте.
Благодарим всех гостей нашего стенда за внимание, оказанное нашей компании и представленной продукции.