Огайо
Отдел по работе с Московским регионом, проезд Дежнёва, д. 1, помещ. 1/1
x

Итоги 27-ой Международной выставки Aquatherm Moscow

Итоги 27-ой Международной выставки Aquatherm Moscow - ЦентрТехФорм 24.02.2023

14-17 февраля 2023 в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 27-ая Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем Aquatherm Moscow.

Aquatherm Moscow - это самая крупная в России выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов.

Группа Компаний «CTF» ежегодно принимает участие в данном мероприятии. Участниками мероприятия выступают производственные и торговые компании инженерного оборудования для систем отопления, водоснабжения. Посетителями являются представители оптовой и розничной торговли, специалисты проектных, монтажных и строительных организаций с высоким потенциалом.

На выставке нами были представлены новые виды продукции: задвижки, затворы, гидранты и аксессуары для систем водоснабжения, газоснабжения, канализации и пожарной защиты компании AVK. Группа компаний «CTF» является официальным дилером компании AVK. Мы обеспечиваем комплектацию объектов федерального масштаба, а также, оперативно снабжаем монтажные и ремонтные бригады запорной арматурой для газа и воды со своих складов.

стенд 1 ЦентрТехФорм на выставке AquaTherm Moscow 2023
стенд 2 ЦентрТехФорм на выставке AquaTherm Moscow 2023

Компания AVK производит трубопроводную арматуру около 50 лет и на сегодняшний день является мировым лидером по производству задвижек, затворов, гидрантов и аксессуаров для водоснабжения, газоснабжения, канализации и пожарной защиты. AVK International A/S специализируется на изготовлении задвижек, поворотных затворов с двойным эксцентриситетом, шаровых обратных клапанов, соединительных адаптеров, соединительных муфт Supa Maxi™, удлинительных штоков и разнообразных типов гидрантов и аксессуаров.

стенд 3 ЦентрТехФорм на выставке AquaTherm Moscow 2023
стенд 4 ЦентрТехФорм на выставке AquaTherm Moscow 2023

Многие участники выставки проявили интерес к представленной нами продукции.

В рамках выставки представителями нашей компании было проведено множество встреч и переговоров с действующими и будущими партнерами. Также во время выставки были заключены предварительные соглашения о сотрудничестве.

До новых встреч на предстоящих профессиональных тематических мероприятиях!


Возврат к списку

Заявка
ЦентрТехФорм
Группа Компаний "CTF" является одним из лидеров на Российском рынке материалов и оборудования для строительства и реконструкции трубопроводов с использованием современных технологий. Мы активно содействуем внедрению, развитию и расширению применения полиэтиленовых трубопроводных систем для водо- и газоснабжения.
Россия
Московская область
Москва
Чермянский пр-д, д.7, подъезд 2
+74957271015