Вашингтон
Отдел по работе с Московским регионом, проезд Дежнёва, д. 1, помещ. 1/1
x

Брак сварных соединений

Брак сварных соединений - ЦентрТехФорм Преимущества полимерных труб (коррозионная стойкость, малый удельный вес, трещиностойкость, длительный срок эксплуатации и др.) по сравнению с трубами из других материалов, а также существенно меньшая (в среднем на 20-45%) стоимость прокладки и эксплуатации привели к быстрому вытеснению ими стальных труб из объемов строительства и реконструкции наружных и внутренних трубопроводов рабочим давлением до 16 бар.

Преимущества полимерных труб (коррозионная стойкость, малый удельный вес, трещиностойкость, длительный срок эксплуатации и др.) по сравнению с трубами из других материалов, а также существенно меньшая (в среднем на 20-45%) стоимость прокладки и эксплуатации привели к быстрому вытеснению ими стальных труб из объемов строительства и реконструкции наружных и внутренних трубопроводов рабочим давлением до 16 бар.

Возврат к списку

Заявка
ЦентрТехФорм
Группа Компаний "CTF" является одним из лидеров на Российском рынке материалов и оборудования для строительства и реконструкции трубопроводов с использованием современных технологий. Мы активно содействуем внедрению, развитию и расширению применения полиэтиленовых трубопроводных систем для водо- и газоснабжения.
Россия
Московская область
Москва
Чермянский пр-д, д.7, подъезд 2
+74957271015